SISTEMI PER CHIRURGIA ARTROSCOPICA
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SS ANTONIO E BIAGIO E CESARE ARRIGO DI ALESSANDRIA
- Published
- 16 September 2025
- Submission deadline
- 24 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,120,160
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00603096-2025
- Reference
- ca66f68e-0c0c-4e29-94b2-25d8eb70d414
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162000Instrumentos y aparatos de quirófano
Description
FORNITURA IN NOLEGGIO COMPRENSIVO DI ASSISTENZA TECNICA, DI SISTEMI PER CHIRURGIA ARTROSCOPICA, E DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO, OCCORRENTE ALLA SALA OPERATORIA DI ORTOPEDIA DELL’AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI ALESSANDRIA.
Official publications
- TED · 00603096-2025 · 16 September 2025
- OJS · 177/2025 · 16 September 2025
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SS ANTONIO E BIAGIO E CESARE ARRIGO DI ALESSANDRIA
- AVVISO DI CONSULTAZIONE DI MERCATO SISTEMA PER PROCEDURE CHIRURGICHE SPINALI CON SISTEMA DI ENDOSCOPIA BIPORTALE OCCORRENTE ALLA S.C.…
- SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE AUTOMATICA DI BEVANDE E ALIMENTI PRESSO I PRESIDI DI PERTINENZA DELL’A.O.U. DI ALESSANDRIA PER LA DURATA DI MESI…
- AVVISO PUBBLICO DI INDAGINE DI MERCATO PER ESCLUSIVITA TECNICA PER LA FORNITURA DI SEQUENZIATORE DI DNA
- Fornitura di un tomografo computerizzato
- MODIFICA CONTRATTUALE DELLA DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA ANALITICO PER INDAGINI DI IMMUNOMETRIA SPECIALISTICA CON METODICA…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE DI MERCATO FORNITURA IN LOCAZIONE DI N. 1 SISTEMA PER LA MISURAZIONE DEL FLUSSO INTRAOPERATORIO, OCCORRENTE ALLE…
- SOSTITUZIONE DEGLI IMPIANTI DI TRATTAMENTO E DISTRIBUZIONE ACQUA AD USO DIALITICO DELL'AOU DI ALESSANDRIA
- AVVISO DI MANIFESTAZIONE DI INTERESSE PER LA VERIFICA PRELIMINARE DELLA RICORRENZA DELLE CONDIZIONI PER ESPERIRE PROCEDURA NEGOZIATA SENZA…
- AVVISO PUBBLICO DI INDAGINE DI MERCATO PER ESCLUSIVITA’ TECNICA, PER LA FORNITURA DI SISTEMA PER ASSISTENZA VENTRICOLARE PERCUTANEA,…
- MONITORAGGIO DEL TRASCRITTO BCR-ABL IN PAZIENTI CON LMC (BCRABL p210) E DEL TRASCRITTO BCRABL IN PAZIENTI CON LEUCEMIA ACUTA PHILADELPHIA…