Sistemi motorizzati ossei ortopedici
Buyer: ASL 4 - TERAMO
- Published
- 8 July 2025
- Submission deadline
- 28 August 2025, 11:00
- Estimated value
- €826,429
- Place of performance
- ITF12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00444173-2025
- Reference
- 78d21dc3-2d56-41d3-9c97-9b4f197e9864
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162100Aparatos para quirófano
Description
Procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento della fornitura in noleggio di “sistemi motorizzati per segmenti ossei” per le esigenze dell’ASL di Teramo.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00444173-2025 · 8 July 2025
- OJS · 128/2025 · 8 July 2025