SISTEMI ELETTROFORESI E DIAGNOSTICA PROTEICA
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 20 June 2025
- Submission deadline
- 2 July 2025, 14:00
- Estimated value
- €13,950,000
- Place of performance
- ITH57
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00400080-2025
- Reference
- 785c54a8-287b-4628-9b2b-d4fafc282274
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SISTEMA DIAGNOSTICO PER ELETTROFORESI ED IMMUNOFISSAZIONE E SISTEMI ANALITICI PER DIAGNOSTICA PROTEICA PER IL LABORATORIO ANALISI DI RIFERIMENTO DEL CENTRO SERVIZI DI PIEVESESTINA DELL’AUSL DELLA ROMAGNA
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SISTEMA ANALITICO PER ELETTROFORESI | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €7,200,000 |
| 2 | SISTEMA DISGNOSTICO PROTEICA | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €6,750,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00400080-2025 · 20 June 2025
- OJS · 117/2025 · 20 June 2025