El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

SISTEMI ELETTROFORESI E DIAGNOSTICA PROTEICA

Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA

Published
15 May 2025
Submission deadline
20 June 2025, 14:00
Estimated value
€13,950,000
Place of performance
ITH57
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00313713-2025
Reference
785c54a8-287b-4628-9b2b-d4fafc282274
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SISTEMA DIAGNOSTICO PER ELETTROFORESI ED IMMUNOFISSAZIONE E SISTEMI ANALITICI PER DIAGNOSTICA PROTEICA PER IL LABORATORIO ANALISI DI RIFERIMENTO DEL CENTRO SERVIZI DI PIEVESESTINA DELL’AUSL DELLA ROMAGNA

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 SISTEMA ANALITICO PER ELETTROFORESI
ITH57
33124110 Sistemas de diagnóstico €7,200,000
2 SISTEMA DISGNOSTICO PROTEICA
ITH57
33124110 Sistemas de diagnóstico €6,750,000

Award criteria

Official publications