Sistemi Elastomerici per infusione e dispositivi NRFIT
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 16 July 2024
- Submission deadline
- 11 September 2024, 14:00
- Estimated value
- €7,210,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00427182-2024
- Reference
- f56b18c3-a009-482a-aca6-097335854f1b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33194110Bombas de infusión
Description
Procedura aperta telematica per la fornitura in accordo quadro di Sistemi Elastomerici per infusione e dispositivi NRFIT per le esigenze delle Aziende Sanitarie in Area Vasta Emilia Centrale e AUSL della Romagna
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SISTEMA ELASTOMERICO A FLUSSO PREDETERMINATO | 33194110 Bombas de infusión | €1,845,261 |
| 2 | SISTEMA ELASTOMERICO A FLUSSO VARIABILE | 33194110 Bombas de infusión | €2,622,000 |
| 3 | SISTEMA ELASTOMERICO A FLUSSO PREDETERMINATO PER FARMACI ONCOLOGICI | 33194110 Bombas de infusión | €896,610 |
| 4 | SISTEMA ELASTOMERICO A FLUSSO VARIABILE DOTATO DI CONNESSIONE NRFIT | 33194110 Bombas de infusión | €439,869 |
| 5 | SISTEMA ELASTOMERICO A FLUSSO FISSO DOTATO DI CONNESSIONE NRFIT | 33194110 Bombas de infusión | €21,945 |
| 6 | AGO DOTATO DI CONNESSIONE NRFIT | 33194110 Bombas de infusión | €1,349,760 |
| 7 | TAPPO CON SISTEMA NRFIT | 33194110 Bombas de infusión | €35,055 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00427182-2024 · 16 July 2024
- OJS · 137/2024 · 16 July 2024