Sistemi CEC
Buyer: ASL 4 - TERAMO
- Published
- 18 September 2024
- Submission deadline
- 31 October 2024, 11:00
- Estimated value
- €2,040,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00560664-2024
- Reference
- 536b9ee5-67b7-41bc-9a7f-54f5cb16d38b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33186000Unidad de circulación extracorpórea
Description
Procedura aperta per la fornitura in noleggio di n. 2 (due) sistemi per circolazione extracorporea (CEC) per le esigenze dell’UOC di Cardiochirurgia del P.O. di Teramo.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00560664-2024 · 18 September 2024
- OJS · 182/2024 · 18 September 2024