Sistema per il conteggio/eliminazione DM infetti utilizzati durante l’intervento chirurgico e contenitore per la raccolta e la conta di lame e aghi
Buyer: ASST LECCO
- Published
- 8 August 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 15:00
- Estimated value
- €1,819,001
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00520412-2025
- Reference
- 6e59bcd9-2aa8-4b16-85fe-4f7687362869
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del Dlgs 32/2023 e s.m.i. per l'aggiudicazione della fornitura di sistema per il conteggio/eliminazione DM infetti utilizzati durante l’intervento chirurgico e contenitore per la raccolta e la conta di lame e aghi
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,455,325 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €363,676 |
Official publications
- TED · 00520412-2025 · 8 August 2025
- OJS · 151/2025 · 8 August 2025