Sistema modulare automatizzato per fase analitica test Elisa
Buyer: Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Piemonte, Liguria e Valle d'Aosta
- Published
- 29 October 2024
- Submission deadline
- 4 December 2024, 15:00
- Estimated value
- €240,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00655660-2024
- Reference
- 8ae01b4f-a4b2-4861-a616-a2137ea4c30a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38430000Aparatos de detección y análisis
Description
Fornitura di n. 1 sistema modulare automatizzato per fase analitica test Elisa per la S.C. Diagnostica Generale dell'Istituto, comprensiva di garanzia per 24 mesi
Official publications
- TED · 00655660-2024 · 29 October 2024
- OJS · 211/2024 · 29 October 2024
Other tenders from Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Piemonte, Liguria e Valle d'Aosta
- FORNITURA TRIENNALE DI PRODOTTI INFUNGIBILI LIFE TECHNOLOGIES
- FORNITURA TRIENNALE IN ACCORDO QUADRO DI KIT PER ESTRAZIONE ED AMPLIFICAZIONE
- Fornitura triennale prodotti infungibili Qiagen
- procedura aperta in modalità telematica per la fornitura triennale, in accordo quadro, di kit vari per laboratorio, con eventuale proroga…
- Fornitura biennale consumabili Dedicati ad attrezzature
- FORNITURA BIENNALE DI MATERIALE IN VETRO PER LABORATORIO
- Fornitura quadriennale infungibili BRUKER
- FORNITURA TRIENNALE IN ACCORDO QUADRO DI KIT PER LA PESTE SUINA
- Fornitura triennale di kit per ricerca anticorpi malattia Aujeszky
- Fornitura triennale prodotti infungibili Bio-Rad Laboratories