SISTEMA AUTOMATICO PER EMOCOLTURA
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 5 March 2024
- Submission deadline
- 3 April 2024, 11:00
- Estimated value
- €225,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00135336-2024
- Reference
- c9e48814-b7b2-44eb-bda1-26e30eb45fd4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696000Reactivos y medios de contraste
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI UN SERVICE QUINQUENNALE DI UN SISTEMA AUTOMATICO PER EMOCOLTURA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00135336-2024 · 5 March 2024
- OJS · 46/2024 · 5 March 2024