SiGeKo Bauabschnitt 1
Buyer: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest
- Published
- 16 June 2025
- Submission deadline
- 15 July 2025, 13:00
- Place of performance
- Deggendorf; Niederalteich; Hengersberg, DE224
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00386754-2025
- Reference
- 8b374283-2c01-4045-9cd0-feb0f2184bf3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71500000Servicios relacionados con la construcción
Description
SiGeKo Bauabschnitt 1
Award criteria
- Price — Der Zuschlag wird nach §58 VgV auf das wirtschaftlichtste Angebot erteilt.
Official publications
- TED · 00386754-2025 · 16 June 2025
- OJS · 113/2025 · 16 June 2025
Other tenders from Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest
- Reinigung PWC-Anlagen AM Hösbach BAB A3
- Reinigung PWC-Anlagen AM Kist BAB A3
- A11_BW13Ü1+13Ü2 und Behelfsbrücke, Aufschluss-, Laborarbeiten und Baugrundgutachten
- A1; Verkehrssicherung DHK Brücke; AS Hamm
- Los 1 Verkehrssicherung
- Reinigung Monoblockrinnen im Bereich der Außenstelle Osnabrück 2026 & 2027
- Verkehrsuntersuchung A 661 zw. AS Friedberger Landstaße und AK Offenbach
- Anmietung von 2-Wege-Fahrzeugen
- Entsorgung Reiseabfälle AM RW 2027-2028
- Neubau VLZ und Umbau FIT, Gebäude-u. Anlagenautomation