siehe Bekanntmachung
Buyer: Bund für Umwelt- und Naturschutz Deutschland, Landesverband Bremen e.V.
- Published
- 28 January 2025
- Submission deadline
- 19 February 2025, 19:02
- Place of performance
- Bremen, DE501
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00057478-2025
- Reference
- ed3c43f6-b95a-4c94-b769-b9dfb7972c51
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77400000Servicios de parques zoológicos
Description
Verhandlungsverfahren
Award criteria
- Quality — Der Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
Official publications
- TED · 00057478-2025 · 28 January 2025
- OJS · 19/2025 · 28 January 2025