SEV Altona-Stellingen
Buyer: Hamburger Hochbahn AG
- Published
- 6 May 2024
- Place of performance
- Hamburg, DE600
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00267449-2024
- Reference
- d8100407-5f41-4b9d-a7f8-87d600ac4b76
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über die Erbringung von Busverkehrsleistungen für den S-Bahn-Ersatzverkehr zwischen Altona und Stellingen vom 05.08.2024 bis 28.08.2024.
Award criteria
- Price — Alle eingegangenen Angebote werden nach Ende der Angebotsfrist in drei Wertungsstufen geprüft: a) Prüfung der Angebote der Bieter auf Vollständigkeit, fachliche und rechnerische Richtigkeit. b)…
Official publications
- TED · 00267449-2024 · 6 May 2024
- OJS · 88/2024 · 6 May 2024