Servizio triennale manutenzione verde pubblico del Comune di Monserrato
Buyer: Città Metropolitana di Cagliari
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 4 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,506,378
- Place of performance
- Monserrato, ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00447582-2024
- Reference
- e9e7597a-bdde-43dd-89b0-778482fb6c60
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77313000Servicios de mantenimiento de parques
Description
Procedura Aperta per l'affidamento del Servizio triennale manutenzione verde pubblico del Comune di Monserrato
Award criteria
- Quality — vedere disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00447582-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024