SERVIZIO TRASPORTO E AVVIO AL RECUPERO RIFIUTI BIODEGRADABILI E.E.R. 20.02.01
Buyer: SORARIS S.P.A.
- Published
- 8 July 2024
- Submission deadline
- 5 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,755,900
- Place of performance
- Altavilla Vicentina, Bolzano Vicentino, Bressanvido, Caldogno, Camisano Vicentino, Castegnero, Dueville, Grisignano di Zocco, Grumolo delle Abbadesse, Isola Vicentina, Longare, Montecchio Precalcino, Montegalda, Montegaldella, Monticello Conte Otto, Quinto, ITH32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00405559-2024
- Reference
- 487e4f49-4734-4226-a7ba-e8dc47c36aab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
Procedura aperta per l’affidamento del contratto pubblico per il servizio di trasporto e di avvio al recupero dei rifiuti biodegradabili E.E.R. 20.02.01 nel settore ordinario di importo superiore alle soglie europee, con il criterio del minor prezzo
Award criteria
- Price — Criterio del minor prezzo
Official publications
- TED · 00405559-2024 · 8 July 2024
- OJS · 131/2024 · 8 July 2024