El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Servizio Somministrazione lavoro - 5^ ed. - 2024

Buyer: Regione autonoma Friuli Venezia Giulia - Direzione centrale patrimonio, demanio, servizi generali e sistemi informativi - Servizio centrale unica di committenza e provveditorato

Published
1 July 2024
Submission deadline
8 August 2024, 12:00
Estimated value
€63,300,000
Place of performance
ITH44
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00389748-2024
Reference
43a56751-8ae0-4180-a060-ef7776cdc5c3
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara europea a procedura aperta per la stipula di Convenzioni aventi ad oggetto l’affidamento del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato a favore dell’Amministrazione regionale, del Consiglio regionale, degli Enti regionali e di altri Enti di cui all’art. 43, comma 1bis della LR 26/2014 – 5^ edizione [Codice iniziativa 24PGR177].

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto 1 - Servizio Somministrazione lavoro - 5^ ed. - 2024
ITH44
79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal €45,900,000
2 Lotto 2 - Servizio Somministrazione lavoro - 5^ ed. - 2024
ITH44
79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal €17,400,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Regione autonoma Friuli Venezia Giulia - Direzione centrale patrimonio, demanio, servizi generali e sistemi informativi - Servizio centrale unica di committenza e provveditorato