SERVIZIO RITIRO DOMICILIARE RAEE, INGOMBRANTI E SFALCI
Buyer: ASM TERNI S.p.A.
- Published
- 15 November 2024
- Submission deadline
- 19 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €392,760
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00698342-2024
- Reference
- 027d79a8-bafc-4b1d-9c8c-632b9023a857
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
PROCEDURA APERTA, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO DOMICILIARE DI RIFIUTI INGOMBRANTI, RAEE E SFALCI
Award criteria
- Price — OFFERTA ECONOMICA
- Quality — OFFERTA TECNICA
Official publications
- TED · 00698342-2024 · 15 November 2024
- OJS · 223/2024 · 15 November 2024