SERVIZIO QUINQUENNALE TESORERIA
Buyer: COMUNITA' MONTANA TERMINIO CERVIALTO
- Published
- 20 September 2024
- Submission deadline
- 18 October 2024, 00:00
- Estimated value
- €30,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00566604-2024
- Reference
- 2fb277a3-ad72-427f-8dd1-bdaa499b9259
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO TESORERIA
Award criteria
- Quality — MIGLIOR RAPPORTO QUALITA PREZZO
Official publications
- TED · 00566604-2024 · 20 September 2024
- OJS · 184/2024 · 20 September 2024
Other tenders from COMUNITA' MONTANA TERMINIO CERVIALTO