SERVIZIO PULIZIE A.P.S.P. PERGINE VALSUGANA
Buyer: Provincia autonoma di Trento - Agenzia Provinciale per gli Appalti e Contratti - Servizio Appalti
- Published
- 17 November 2025
- Submission deadline
- 3 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €4,163,096
- Place of performance
- ITH20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00761296-2025
- Reference
- c6030b48-8634-424d-8477-7439789f93a3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE AMBIENTALE ORDINARIA E PERIODICA, NEL RISPETTO DEI CRITERI AMBIENTALI MINIMI DI CUI AL D.M. 29.01.2021 E S.M.I., DA EFFETTUARE IN FAVORE DELL'A.P.S.P. "S. SPIRITO - FONDAZIONE MONTEL" DI PERGINE VALSUGANA (TN)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00761296-2025 · 17 November 2025
- OJS · 221/2025 · 17 November 2025
Other tenders from Provincia autonoma di Trento - Agenzia Provinciale per gli Appalti e Contratti - Servizio Appalti
- Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
- Servizio di gestione Nido Comune di Altopiano della Vigolana
- Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del…
- Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del…
- Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del…
- Fornitura n. 4 spazzatrici e n. 2 decespugliatrici
- Pulizie APSP "Redenta Floriani" di Castel Ivano
- servizio di organizzazione e realizzazione dell'Edizione Trentino 2025 di "DIDACTA Italia
- Servizi di trasporto speciale a favore degli alunni e utenti con disabilità della provincia di Trento e servizi integrativi alla linea.
- Trasporto speciale e accompagnamento