SERVIZIO PRELIEVO VENOSO DOMICILIARE
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 28 June 2024
- Submission deadline
- 6 August 2024, 11:00
- Estimated value
- €7,946,100
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00384814-2024
- Reference
- ce538daf-6c0d-4fc1-948f-3d99956ba526
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85141210Servicios de tratamiento médico a domicilio
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTO PUBBLICO DI SERVIZIO DI PRELIEVO VENOSO DOMICILIARE OCCASIONALE E PERIODICO E RITIRO CAMPIONI BIOLOGICI PER GLI ASSISTITI DELL’AUSL DELLA ROMAGNA – AMBITO DI RIMINI E CESENA, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00384814-2024 · 28 June 2024
- OJS · 125/2024 · 28 June 2024