Servizio Polizza di assicurazione della responsabilit civile per la circolazione dei veicoli a motore (RCA)Mezzi comunali e scuolabus-Anni 2024/2025,eventuale proroga contrattuale di 6mesi per il 2026
Buyer: Comune di Marsala - Lavori pubblici (V SETTORE)
- Published
- 3 May 2024
- Submission deadline
- 6 June 2024, 16:00
- Estimated value
- €361,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00264708-2024
- Reference
- 9e473e78-5123-45ee-9a12-b8847a1f2fa4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Servizio Polizza di assicurazione della responsabilit civile per la circolazione dei veicoli a motore (RCA)Mezzi comunali e scuolabus-Anni 2024/2025,eventuale proroga contrattuale di 6mesi per il 2026
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00264708-2024 · 3 May 2024
- OJS · 87/2024 · 3 May 2024
Other tenders from Comune di Marsala - Lavori pubblici (V SETTORE)
- Procedura aperta ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l'affidamento del Servizio di conferimento nell'ambito del territorio della…
- Procedura aperta ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l'affidamento del Servizio di conferimento nell'ambito del territorio della…
- Manifestazione dInteresse per la partecipazione alla selezione di n° 1 figura di Direttore di cantiere da nominare per il cantiere di…
- AVVISO DI PRE-INFORMAZIONE CON INDIZIONE DI GARA, RELATIVO A UN CONTRATTO DI SERVIZIO DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO MEDIANTE AUTOBUS
- MANIFESTAZIONE DI INTERESSE PER PROCEDURA NEGOZIATA DEL SERVIZIO PER LA RIMOZIONE, TRASPORTO E CONFERIMENTO DI RIFIUTI ABBANDONATI NEL…
- Procedura aperta art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per Servizio di conferimento di rifiuti organici biodegradabili di cucine e mense (umido)Anno…
- Servizio di conferimento nell'ambito del territorio della Regione Sicilia, di rifiuti organici biodegradabili di cucine e mense (umido),…
- Servizio di Direzione, Gestione , Custodia e manutenzione dell'impianto di depurazione comunale di Marsala con annessi impianti di…