SERVIZIO PER LA MANUTENZIONE E PRONTO INTERVENTO DEGLI IMPIANTI DI TELEMETRIA DI SOLLEVAMENTO IDRICO E DEI POZZI ANNO 2025-2026 [822PA.1]
Buyer: A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque Messina
- Published
- 5 November 2025
- Submission deadline
- 20 November 2025, 09:00
- Estimated value
- €243,534
- Place of performance
- MESSINA (ME), ITG13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00733226-2025
- Reference
- 82dd7b1b-0ebf-4225-97d0-a73b54dd3b42
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50511000Servicios de reparación y mantenimiento de bombas
Description
SERVIZIO PER LA MANUTENZIONE E PRONTO INTERVENTO DEGLI IMPIANTI DI TELEMETRIA DI SOLLEVAMENTO IDRICO E DEI POZZI ANNO 2025-2026 [822PA.1]
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00733226-2025 · 5 November 2025
- OJS · 213/2025 · 5 November 2025
Other tenders from A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque Messina
- FORNITURA DI ELETTROPOMPE SOMMERSE DA POZZO, GRUPPI DI PRESSURIZZAZIONE, POMPE DI RILANCIO IN GENERE E COMPONENTI PER GLI IMPIANTI DI…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE E PRONTO INTERVENTO DEGLI IMPIANTI DI SOLLEVAMENTO FOGNARI DELLA CITT DI MESSINA TRA GIAMPILIERI E ORTOLIUZZO…
- SERVIZIO DI PULIZIA STRAORDINARIA E DISOTTURAZIONE DI TRATTI DI CONDOTTE E POZZETTI DELLA RETE FOGNARIA DELLA CITTA DI MESSINA SERVIZIO DI…
- SERVIZIO DI PULIZIA STRAORDINARIA E DISOTTURAZIONE DI TRATTI DI CONDOTTE E POZZETTI DELLA RETE FOGNARIA DELLA CITTA DI MESSINA SERVIZIO DI…
- SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI FANGHI, DEL VAGLIO E DELLE SABBIE PRODOTTI DAI DEPURATORI COMUNALI - ANNO 2024 -[544PAF]
- LAVORI DI PULIZIA PROGRAMMATA DELLE CADITOIE, GRIGLIE DI SCOLO E TOMBINI DELLE ACQUE BIANCHE ANNO 2024 - 2025 [536PAF]
- SERVIZIO DI PULIZIA STRAORDINARIA E DISOTTURAZIONE DI TRATTI DI CONDOTTE E POZZETTI DELLA RETE FOGNARIA DELLA CITTA DI MESSINA SERVIZIO DI…
- LAVORI DI PULIZIA PROGRAMMATA DELLE CADITOIE, GRIGLIE DI SCOLO E TOMBINI DELLE ACQUE BIANCHE ANNO 2025 - 2026 [549PAF]
- PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN 5 LOTTI, PER L AFFIDAMENTO DEI: LAVORI DI RIPRISTINO DELLA FUNZIONALITA DELLE RETI FOGNARIE E SERVIZIO…
- LAVORI DI RIPRISTINO DELLA FUNZIONALITA DELLE RETI IDRICHE DEL COMUNE DI MESSINA ANNO 2025 GARA SUDDIVISA IN 4 LOTTI