El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

servizio manutenzione parco mezzi Afor

Buyer: Agenzia Forestale regionale Umbria

Published
22 May 2024
Submission deadline
24 June 2024, 10:00
Estimated value
€2,820,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00299966-2024
Reference
3da70351-a7f0-4e00-95de-434b44f8b471
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro per il servizio manutenzione del parco automezzi , con il criterio dell’offerta più bassa, suddiviso in 16 lotti

Lots (16)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 servizio manutenzione mezzi pesanti compartimento 1
Perugia, ITI21
50114200 Servicios de mantenimiento de camiones €210,000
2 servizio manutenzione autovetture compartimento 1
Perugia, ITI21
50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles €150,000
3 servizio manutenzione mezzi pesanti compartimento 2 città di castello
Perugia, ITI21
50114200 Servicios de mantenimiento de camiones €330,000
4 servizio manutenzione autovetture compartimento 2 città di castello
Perugia, ITI21
50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles €300,000
5 servizio manutenzione mezzi pesanti compartimento 2 gubbio
Perugia, ITI21
50114200 Servicios de mantenimiento de camiones €120,000
6 servizio manutenzione autovetture compartimento 2 gubbio
Perugia, ITI21
50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles €120,000
7 servizio manutenzione mezzi pesanti compartimento valtopina
Perugia, ITI21
50114200 Servicios de mantenimiento de camiones €180,000
8 servizio manutenzione autovetture compartimento valtopina
Perugia, ITI21
50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles €180,000
9 servizio manutenzione mezzi pesanti compartimento spoleto
Perugia, ITI21
50114200 Servicios de mantenimiento de camiones €150,000
10 servizio manutenzione autovetture compartimento spoleto
Perugia, ITI21
50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles €120,000
11 servizio manutenzione mezzi pesanti compartimento norcia
Perugia, ITI21
50114200 Servicios de mantenimiento de camiones €180,000
12 servizio manutenzione autovetture compartimento norcia
Perugia, ITI21
50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles €150,000
13 servizio manutenzione mezzi pesanti compartimento terni
Perugia, ITI21
50114200 Servicios de mantenimiento de camiones €160,000
14 servizio manutenzione autovetture compartimento terni
Perugia, ITI21
50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles €140,000
15 servizio manutenzione mezzi pesanti compartimenti orvieto e guardea
Perugia, ITI21
50114200 Servicios de mantenimiento de camiones €180,000
16 servizio manutenzione autovetture compartimento orvieto e guardea
Perugia, ITI21
50112200 Servicios de mantenimiento de automóviles €150,000

Award criteria

Official publications