SERVIZIO INTEGRATIVO PER LA PRIMA INFANZIA PER IL SOSTEGNO EDUCATIVO E SOCIALE ALLA FAMIGLIA DENOMINATO “CENTRO PER BAMBINI E FAMIGLIE E SPAZIO GIOCO - VERDE MAGICO”, IN LOCALITA’ PADULA
Buyer: COMUNE DI CARRARA - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI CARRARA, AULLA E MONTIGNOSO
- Published
- 8 April 2024
- Submission deadline
- 10 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €497,292
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00204374-2024
- Reference
- 3e651a5a-aec5-4075-8c9a-1037545bd46d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO INTEGRATIVO PER LA PRIMA INFANZIA PER IL SOSTEGNO EDUCATIVO E SOCIALE ALLA FAMIGLIA DENOMINATO “CENTRO PER BAMBINI E FAMIGLIE E SPAZIO GIOCO - VERDE MAGICO”, IN LOCALITA’ PADULA, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00204374-2024 · 8 April 2024
- OJS · 69/2024 · 8 April 2024
Other tenders from COMUNE DI CARRARA - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI CARRARA, AULLA E MONTIGNOSO
- AVVISO PUBBLICO AI SENSI ART 18 COD. DELLA NAVIGAZIONE PER Procedura finalizzata al rilascio di Concessione demaniale marittima per…
- AVVISO PUBBLICO AI SENSI ART 18 COD. DELLA NAVIGAZIONE PER Procedura finalizzata al rilascio di Concessione demaniale marittima per…
- AVVISO PUBBLICO AI SENSI ART 18 COD. DELLA NAVIGAZIONE PER Procedura finalizzata al rilascio di Concessione demaniale marittima per…
- AVVISO PUBBLICO AI SENSI ART 18 COD. DELLA NAVIGAZIONE PER Procedura finalizzata al rilascio di Concessione demaniale marittima per…
- AVVISO PUBBLICO AI SENSI ART 18 COD. DELLA NAVIGAZIONE PER Procedura finalizzata al rilascio di Concessione demaniale marittima per…
- AVVISO PUBBLICO AI SENSI ART 18 COD. DELLA NAVIGAZIONE PER Procedura finalizzata al rilascio di Concessione demaniale marittima per…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS.36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI FIVIZZANO SUDDIVISI IN 7…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO NEL COMUNE DI AULLA PER GLI ANNI SCOLASTICI 2025-2026 E 2026-2027
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ED EXTRASCOLASTICO ED ACCOMPAGNAMENTO SCUOLABUS DEL COMUNE DI LICCIANA…