Servizio finanziario relativo alla contrazione di mutui chirografari.
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 6 September 2024
- Submission deadline
- 13 September 2024, 09:00
- Estimated value
- €3,384,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00537316-2024
- Reference
- 8035e728-b176-4df0-b136-433959feec7f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66113000Servicios de concesión de crédito
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI PUBBLICI PER IL SERVIZIO FINANZIARIO RELATIVO ALLA “CONTRAZIONE DI CONTRATTI DI MUTUO CHIROGRAFARI” CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO FINANZIARIO RELATIVO ALLA CONTRAZIONE DI UN CONTRATTO DI MUTUO VENTENNALE | 66113000 Servicios de concesión de crédito | €2,452,000 |
| 2 | SERVIZIO FINANZIARIO RELATIVO ALLA CONTRAZIONE DI UN CONTRATTO DI MUTUO DECENNALE | 66113000 Servicios de concesión de crédito | €932,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00537316-2024 · 6 September 2024
- OJS · 174/2024 · 6 September 2024