SERVIZIO ELABORAZIONE, STAMPA, IMBUSTAMENTO E CONSEGNA AL SERVICE DI POSTALIZZAZIONE DI COMUNICAZIONI, DI ATTI DI ACCERTAMENTO NONCHÉ DI ELABORAZIONE, CREAZIONE FILE E CONSEGNA DELLE STAMPE DIGITALI DI REGIONE TOSCANA DA EFFETTUARSI NEL PERIODO 2026-2030
Buyer: Regione Toscana - Giunta regionale - Direzione Organizzazione, Personale, Gestione e Sicurezza Sedi di Lavoro - Settore Organizzazione e sviluppo risorse umane
- Published
- 20 November 2025
- Submission deadline
- 7 January 2026, 13:00
- Estimated value
- €763,312
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00768993-2025
- Reference
- 00da5b85-367a-4fef-b76f-753ef4116f34
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
Description
SERVIZIO DI ELABORAZIONE, STAMPA, IMBUSTAMENTO E CONSEGNA AL SERVICE DI POSTALIZZAZIONE DELLE COMUNICAZIONI, DEGLI ATTI DI ACCERTAMENTO NONCHÉ DI ELABORAZIONE, CREAZIONE DEL FILE E CONSEGNA DELLE STAMPE DIGITALI DELLA REGIONE TOSCANA DA EFFETTUARSI NEL PERIODO 2026-2030
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00768993-2025 · 20 November 2025
- OJS · 224/2025 · 20 November 2025
Other tenders from Regione Toscana - Giunta regionale - Direzione Organizzazione, Personale, Gestione e Sicurezza Sedi di Lavoro - Settore Organizzazione e sviluppo risorse umane
- FORNITURA DI BENI E SERVIZI PER LA GESTIONE INTEGRATA DELLE POSTAZIONI DI LAVORO (PDL) SUDDIVISA IN 5 LOTTI
- Servizi specialistici di orientamento al lavoro e servizi per le imprese da erogare presso la rete dei Centri per l'impiego (CPI) della…
- Lotto 3 della variante alla SRT 429 - Tratto Castelfiorentino-Certaldo
- "Servizio di manutenzione rete di monitoraggio meteo-idrologica, freatimetrica e mareografica della Regione Toscana” - CIG B8064B3D74
- Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando ai sensi dell’art. 76, comma 2, lettera a) del D.Lgs. n. 36/2023, e, limitatamente alle…
- Supporto per la gestione economica e finanziaria del contratto di servizio di trasporto pubblico locale automobilistico
- Fornitura delle schede elettorali, dei manifesti e delle urne per le elezioni regionali 2025 e il relativo servizio di consegna alle…
- Fornitura di nr. 105 centraline modello “MRoad 500” ai fini del monitoraggio automatizzato dei flussi di traffico sulle strade regionali
- Lotto 3 della variante alla SRT 429 – tratto Castelfiorentino-Certaldo
- Servizi Assicurativi All Risks della Regione Toscana, degli Enti e Agenzie Regionali e delle società in house regionali