SERVIZIO DL E COORD. SICUREZZZA PER LAVORI IMPIANTO NATATORIO COMUNE DI LEGNANO
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI LEGNANO, NERVIANO, RESCALDINA E CERRO MAGGIORE
- Published
- 16 July 2024
- Submission deadline
- 31 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €453,759
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00424152-2024
- Reference
- 2a7452e5-63b2-47f8-a071-815e9e756e1a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71220000Servicios de diseño arquitectónico
Description
SERVIZIO DL E COORD. SICUREZZZA PER LAVORI IMPIANTO NATATORIO COMUNE DI LEGNANO
Official publications
- TED · 00424152-2024 · 16 July 2024
- OJS · 137/2024 · 16 July 2024
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI LEGNANO, NERVIANO, RESCALDINA E CERRO MAGGIORE
- PROCEDURA APERTA, NELL’INTERESSE DEL COMUNE DI LEGNANO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SOCIALE PER UN PERIODO DI 21 MESI CON…
- CONCESSIONE PER UN PERIODO DI TRENTA ANNI DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI CANEGRATE
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELL'IMPIANTO SPORTIVO COMUNALE PINO COZZI – LEGNANO
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEGLI IMPIANTI SPORTIVI COMUNALI DI VIA DELLA PACE E DI VIA PARMA – LEGNANO
- PROCEDURA APERTA, NELL’INTERESSE DEL COMUNE DI NERVIANO, PER I SERVIZI DI SUPPORTO AL SISTEMA INFORMATICO COMUNALE, SERVIZI COMPLEMENTARI…
- CONCESSIONE PER UN PERIODO DI TRENTA ANNI DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI CANEGRATE
- SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, DELL’INTERVENTO AVENTE TITOLO STRATEGIA DI SVILUPPO…
- SERVIZIO DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, DELL’INTERVENTO AVENTE TITOLO STRATEGIA DI SVILUPPO…
- SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, PER L'EFFICIENTAMENTO ENERGETICO E RISTRUTTURAZIONE…
- PROCEDURA APERTA, NELL’INTERESSE DEL COMUNE DI LEGNANO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SOCIALE PER UN PERIODO DI 21 MESI CON…