SERVIZIO DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, DELL’INTERVENTO AVENTE TITOLO STRATEGIA DI SVILUPPO URBANO SOSTENIBILE LA SCUOLA SI FA CITTÀ – PAESAGGI DELLA COMUNICAZIONE E SENSORIALITÀ INCLUSIVA NELL’AMBITO DEI FONDI STRUTTURALI E DI INVESTIMENTO EUROPEI PER IL PERIODO 2021-2027 – AZIONE N. 1.A - LEGNANO
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI LEGNANO, NERVIANO, RESCALDINA E CERRO MAGGIORE
- Published
- 17 April 2025
- Submission deadline
- 4 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €86,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00252280-2025
- Reference
- 8e2473ab-5fa6-4472-9b4c-b8886f5e4be0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
Description
SERVIZIO DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, DELL’INTERVENTO AVENTE TITOLO STRATEGIA DI SVILUPPO URBANO SOSTENIBILE LA SCUOLA SI FA CITTÀ – PAESAGGI DELLA COMUNICAZIONE E SENSORIALITÀ INCLUSIVA NELL’AMBITO DEI FONDI STRUTTURALI E DI INVESTIMENTO EUROPEI PER IL PERIODO 2021-2027 – AZIONE N. 1.A - LEGNANO
Official publications
- TED · 00252280-2025 · 17 April 2025
- OJS · 76/2025 · 17 April 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI LEGNANO, NERVIANO, RESCALDINA E CERRO MAGGIORE
- PROCEDURA APERTA, NELL’INTERESSE DEL COMUNE DI LEGNANO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SOCIALE PER UN PERIODO DI 21 MESI CON…
- CONCESSIONE PER UN PERIODO DI TRENTA ANNI DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI CANEGRATE
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELL'IMPIANTO SPORTIVO COMUNALE PINO COZZI – LEGNANO
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEGLI IMPIANTI SPORTIVI COMUNALI DI VIA DELLA PACE E DI VIA PARMA – LEGNANO
- PROCEDURA APERTA, NELL’INTERESSE DEL COMUNE DI NERVIANO, PER I SERVIZI DI SUPPORTO AL SISTEMA INFORMATICO COMUNALE, SERVIZI COMPLEMENTARI…
- CONCESSIONE PER UN PERIODO DI TRENTA ANNI DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI CANEGRATE
- SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, DELL’INTERVENTO AVENTE TITOLO STRATEGIA DI SVILUPPO…
- SERVIZIO DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, DELL’INTERVENTO AVENTE TITOLO STRATEGIA DI SVILUPPO…
- SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, PER L'EFFICIENTAMENTO ENERGETICO E RISTRUTTURAZIONE…
- PROCEDURA APERTA, NELL’INTERESSE DEL COMUNE DI LEGNANO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SOCIALE PER UN PERIODO DI 21 MESI CON…