SERVIZIO DI VIGILANZA 2025
Buyer: Camera di commercio industria artigianato e agricoltura di Torino
- Published
- 4 February 2025
- Submission deadline
- 14 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,881,226
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00074626-2025
- Reference
- 641c7dfe-b388-42a2-ae0d-2cbc191f1f07
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
SERVIZIO DI VIGILANZA 2025
Official publications
- TED · 00074626-2025 · 4 February 2025
- OJS · 24/2025 · 4 February 2025
Other tenders from Camera di commercio industria artigianato e agricoltura di Torino
- Adeguamento impiantistico Centro Congressi Torino Incontra
- Adeguamento impiantistico Centro Congressi Torino Incontra
- Procedura aperta per servizi assicurativi
- SERVIZIO DI VIGILANZA 2025
- Adeguamento impiantistico Centro Congressi Torino Incontra
- Procedura aperta per servizi assicurativi
- Adeguamento impiantistico Centro Congressi Torino Incontra