El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesEU-funded

Servizio di verifica ex art. 42 D.Lgs. 36/2023 e di supporto al RUP per la validazione del progetto Esecutivo dell’intervento denominato “Realizzazione di una centrale di produzione di idrogeno e opere connesse per la linea ferroviaria Macomer - Nuoro"

Buyer: ARST S.P.A.

Published
7 November 2024
Submission deadline
9 December 2024, 13:00
Estimated value
€214,670
Place of performance
ITG2H
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00679686-2024
Reference
e5147e7f-d511-4ba8-b155-35b7e8384cc6
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta, ai sensi degli art. 71 e 155 del D.Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento del servizio di verifica ex art. 42 D.Lgs. 36/2023 e di supporto al RUP per la validazione del progetto Esecutivo dell’intervento denominato “Realizzazione di una centrale di produzione di idrogeno e opere connesse per la linea ferroviaria Macomer - Nuoro”. CUP F81G23000020001

Award criteria

Official publications