Servizio di “Valutazione del complemento dello sviluppo rurale 2023-2027 della Regione Toscana”
Buyer: Regione Toscana - Giunta regionale - Direzione Organizzazione, Personale, Gestione e Sicurezza Sedi di Lavoro - Settore Organizzazione e sviluppo risorse umane
- Published
- 5 September 2025
- Submission deadline
- 24 October 2025, 13:00
- Estimated value
- €1,177,038
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00582310-2025
- Reference
- d553ea63-6fc8-43a6-9d4c-46e116a6ad34
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79419000Servicios de consultoría en evaluación
Description
“Valutazione del complemento dello sviluppo rurale 2023-2027 della Regione Toscana”.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa: miglior rapporto qualità/ prezzo. Punteggio qualità: 70 punti; punteggio prezzo: 30 punti
Official publications
- TED · 00582310-2025 · 5 September 2025
- OJS · 170/2025 · 5 September 2025
Other tenders from Regione Toscana - Giunta regionale - Direzione Organizzazione, Personale, Gestione e Sicurezza Sedi di Lavoro - Settore Organizzazione e sviluppo risorse umane
- FORNITURA DI BENI E SERVIZI PER LA GESTIONE INTEGRATA DELLE POSTAZIONI DI LAVORO (PDL) SUDDIVISA IN 5 LOTTI
- Servizi specialistici di orientamento al lavoro e servizi per le imprese da erogare presso la rete dei Centri per l'impiego (CPI) della…
- Lotto 3 della variante alla SRT 429 - Tratto Castelfiorentino-Certaldo
- "Servizio di manutenzione rete di monitoraggio meteo-idrologica, freatimetrica e mareografica della Regione Toscana” - CIG B8064B3D74
- Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando ai sensi dell’art. 76, comma 2, lettera a) del D.Lgs. n. 36/2023, e, limitatamente alle…
- Supporto per la gestione economica e finanziaria del contratto di servizio di trasporto pubblico locale automobilistico
- Fornitura delle schede elettorali, dei manifesti e delle urne per le elezioni regionali 2025 e il relativo servizio di consegna alle…
- Fornitura di nr. 105 centraline modello “MRoad 500” ai fini del monitoraggio automatizzato dei flussi di traffico sulle strade regionali
- Lotto 3 della variante alla SRT 429 – tratto Castelfiorentino-Certaldo
- Servizi Assicurativi All Risks della Regione Toscana, degli Enti e Agenzie Regionali e delle società in house regionali