SERVIZIO DI TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO E/O SMALTIMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA (C.E.R. 20.01.08) PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI DELLA CITTA’ DI POTENZA
Buyer: A.C.T.A. - Ufficio gare
- Published
- 27 May 2024
- Estimated value
- €1,617,480
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00309895-2024
- Reference
- 9d64073b-ab41-4252-8d10-85144758a9cf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO E/O SMALTIMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA (C.E.R. 20.01.08) PROVENIENTE DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI DELLA CITTA’ DI POTENZA NONCHE’ DI SFALCI E POTATURE (C.E.R. 20.02.01) PRODOTTI SUL TERRITORIO COMUNALE- CIG: A00E93C96A
Award criteria
- Price — minor prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| NEW ECOLOGY SYSTEM SRL | €1,464,955 | — |
Official publications
- TED · 00309895-2024 · 27 May 2024
- OJS · 101/2024 · 27 May 2024