SERVIZIO DI TRATTAMENTO E/O SMALTIMENTO E/O RECUPERO DELLA FRAZIONE SECCA RESIDUALE (RSU) CODICE CER 200301 PROVENIENTE DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEL COMUNE DI SAN DONATO MILANESE PER IL PERIODO 01.12.2025 - 30.11.2028
Buyer: Comune di San Donato Milanese
- Published
- 18 September 2025
- Estimated value
- €2,889,984
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00610493-2025
- Reference
- 8f46021c-88f9-488a-8f7e-448eeeddb13b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER IL SERVIZIO DI TRATTAMENTO E/O SMALTIMENTO E/O RECUPERO DELLA FRAZIONE SECCA RESIDUALE (RSU) CODICE CER 200301 PROVENIENTE DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEL COMUNE DI SAN DONATO MILANESE PER IL PERIODO 01.12.2025 - 30.11.2028
Award criteria
- Price — criterio del massimo ribasso
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| A2A AMBIENTE S.p.A. | €142 | — |
Official publications
- TED · 00610493-2025 · 18 September 2025
- OJS · 179/2025 · 18 September 2025