Servizio di Trasporto Scolastico per gli anni scolastici 2025-2026, 2026-2027 e 2027-2028 CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 3 ANNI SCOLASTICI
Buyer: COMUNE DI SUZZARA
- Published
- 17 July 2025
- Submission deadline
- 18 August 2025, 23:00
- Estimated value
- €2,451,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00469052-2025
- Reference
- d9d1cdcd-259b-49a5-9b04-e5cd45c822f2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Procedura aperta a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di Trasporto scolastico per gli alunni delle scuole dell’obbligo e dell’infanzia del Comune di Suzzara
Official publications
- TED · 00469052-2025 · 17 July 2025
- OJS · 135/2025 · 17 July 2025