SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO IN COMUNE DI PIATEDA ANNI SCOLASTICI 2025/2026 – 2026/2027 -2027/2028, CON EVENTUALE RINNOVO PER GLI AA.SS. 2028/2029 E 2029/2030
Buyer: PROVINCIA DI SONDRIO - SUA
- Published
- 13 June 2025
- Submission deadline
- 16 July 2025, 17:00
- Estimated value
- €382,261
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00381374-2025
- Reference
- 405ff10d-e2d1-439d-817f-28cb4898304a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN DUE LOTTI, RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO IN COMUNE DI PIATEDA ANNI SCOLASTICI 2025/2026 – 2026/2027 -2027/2028, CON EVENTUALE RINNOVO PER GLI AA.SS. 2028/2029 E 2029/2030.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO IN COMUNE DI PIATEDA ANNI SCOLASTICI 2025/2026 – 2026/2027 -2027/2028, CON EVENTUALE RINNOVO PER GLI AA.SS. 2028/2029 E 2029/2030. LOTTO N. 1. | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €188,261 |
| 2 | SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO IN COMUNE DI PIATEDA ANNI SCOLASTICI 2025/2026 – 2026/2027 -2027/2028, CON EVENTUALE RINNOVO PER GLI AA.SS. 2028/2029 E 2029/2030. LOTTO N. 2. | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €193,999 |
Award criteria
- Quality — vedi disciplinare di gara
- Price — vedi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00381374-2025 · 13 June 2025
- OJS · 112/2025 · 13 June 2025