SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI PAVULLO NEL FRIGNANO PER ANNI TRE
Buyer: UNIONE DEI COMUNI DEL FRIGNANO
- Published
- 13 August 2025
- Submission deadline
- 1 September 2025, 11:00
- Estimated value
- €2,093,268
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00531303-2025
- Reference
- 6a65ee3b-a5df-4afa-8d56-1452ee08ee99
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60172000Alquiler de autobuses y autocares con conductor
Description
PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI PAVULLO NEL FRIGNANO PER ANNI TRE INDICATIVAMENTE DAL 15/09/2025 A 14/09/2028 MEDIANTE RICORSO ALLA PIATTAFORMA TELEMATICA SATER-ER
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00531303-2025 · 13 August 2025
- OJS · 154/2025 · 13 August 2025