SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE ED A BASSO CONSUMO ENERGETICO aa.ss. 2025/2026-2026/2027-2027/2028-2028/2029 – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D. LGS. 31.3.2023 N. 36, DA AGGIUDICARE TRAMITE IL PER LA CATEGORIA "SERVIZI DI TRASPORTO E NOLEGGIO
Buyer: COMUNE DI PIANO DI SORRENTO
- Published
- 23 July 2025
- Submission deadline
- 21 August 2025, 23:45
- Estimated value
- €1,024,548
- Place of performance
- PIANO DI SORRENTO, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00482705-2025
- Reference
- 0a9b6f7c-7e74-4055-93c4-2c1bff474084
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
appalto servizio trasporto scolastico per 4 anni scolastici
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00482705-2025 · 23 July 2025
- OJS · 139/2025 · 23 July 2025