Servizio di trasporto sanitario non in emergenza
Buyer: A.O. DEI COLLI
- Published
- 3 June 2025
- Submission deadline
- 4 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,210,500
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00356662-2025
- Reference
- 12cd0955-75dd-4351-a791-d2ef67968544
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85143000Servicios de ambulancia
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di trasporto sanitario non in emergenza
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00356662-2025 · 3 June 2025
- OJS · 105/2025 · 3 June 2025