Servizio di trasporto e smaltimento percolato da discarica (EER 190703)
Buyer: SOCIETA' INTERCOMUNALE AMIENTE SRL
- Published
- 20 June 2024
- Submission deadline
- 31 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €436,980
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00365431-2024
- Reference
- 3e778b6d-ef83-4e41-a5f0-74bdff032529
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
Procedura aperta per affidamento di un accordo quadro finalizzato all'individuazione di tre operatori economici per il trasporto e smaltimento del percolato da discarica prodotto dall'impianto di S.I.A. SRL in Via Quadri, Grumolo delle Abbadesse (VI).
Award criteria
- Price — minor prezzo
Official publications
- TED · 00365431-2024 · 20 June 2024
- OJS · 119/2024 · 20 June 2024