Servizio di tesoreria e cassa per l'Azienda ULSS n. 1 Dolomiti V3
Buyer: Azienda ULSS n.1 Dolomiti
- Published
- 9 September 2024
- Submission deadline
- 21 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €884,588
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00537470-2024
- Reference
- e75297a9-95ce-4da9-a8e5-b35dee2efc04
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
Servizio di tesoreria e cassa per l’Azienda ULSS n. 1 Dolomiti - procedura aperta
Official publications
- TED · 00537470-2024 · 9 September 2024
- OJS · 175/2024 · 9 September 2024