SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PER IL PERIODO 01.01.2025-31.12.2029
Buyer: COMUNE DI DICOMANO
- Published
- 11 October 2024
- Submission deadline
- 8 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €15,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00616419-2024
- Reference
- 07b71da4-927f-4206-943b-614204384722
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
- 66600000Servicios de tesorería
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PER IL PERIODO 01.01.2025-31.12.2029 CON PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023
Award criteria
- Cost
Official publications
- TED · 00616419-2024 · 11 October 2024
- OJS · 199/2024 · 11 October 2024