Servizio di supporto specialistico per la gestione di percorsi di sviluppo e crescita professionale e la definizione di politiche retributive e incentivanti per il personale Sogei ID 2685
Buyer: CONSIP S.p.A.
- Published
- 27 June 2025
- Submission deadline
- 31 July 2025, 16:00
- Estimated value
- €2,649,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00416541-2025
- Reference
- 56f07c08-a7f8-4e93-bb64-04c36b4476b5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79414000Servicios de consultoría en gestión de recursos humanos
Description
Procedura aperta per l’acquisizione del servizio di supporto specialistico per la gestione di percorsi di sviluppo e crescita professionale e la definizione di politiche retributive e incentivanti per il personale Sogei ID 2685
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Valutazione, sviluppo e supporto specialistico ID 2685 | 79414000 Servicios de consultoría en gestión de recursos humanos | €1,810,800 |
| 2 | Supporto alla definizione di politiche retributive ed incentivanti ID 2685 | 79414000 Servicios de consultoría en gestión de recursos humanos | €838,200 |
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00416541-2025 · 27 June 2025
- OJS · 121/2025 · 27 June 2025