Servizio di supporto medico-specialistico occorrente alle UU.OO.CC. di Medicina e Chirurgia d'accettazione e d'urgenza aziendali della durata di 12 mesi per la copertura di 1248 turni da 12 ore, pari a complessive 14976 ore annuali
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale di Trapani - U.O.C. Provveditorato
- Published
- 25 April 2025
- Submission deadline
- 11 June 2025, 18:00
- Estimated value
- €1,272,960
- Place of performance
- Provincia di Trapani TRAPANI (TP), ITG11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00268163-2025
- Reference
- d9230a68-5e99-4e59-b538-80ab09eb0e1b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79625000Servicios de suministro de personal médico
Description
Servizio di supporto medico-specialistico occorrente alle UU.OO.CC. di Medicina e Chirurgia d'accettazione e d'urgenza aziendali della durata di 12 mesi per la copertura di 1248 turni da 12 ore, pari a complessive 14976 ore annuali
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00268163-2025 · 25 April 2025
- OJS · 81/2025 · 25 April 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale di Trapani - U.O.C. Provveditorato
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI…
- LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL SERVIZIO DI RADIOTERAPIA ED AMPLIAMENTO DELL'OSPEDALE "S. ANTONIO ABATE" DI TRAPANI
- Fornitura in service di Dispositivi di Protezione Individuale necessari alla protezione dalle radiazioni ionizzanti, occorrenti all'ASP di…
- SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI IMMOBILI EXTRA OSPEDALIERI IN USO A QUALSIASI TITOLO ALL' AZIENDA…
- Fornitura in service di Dispositivi di Protezione Individuale necessari alla protezione dalle radiazioni ionizzanti, occorrenti all'ASP di…
- Fornitura in noleggio di ausili per la respirazione di cui al D.P.C.M. 12.01.2017 occorrenti agli assistiti dell'ASP di Trapani, mediante…
- Indizione gara telematica a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per la fornitura di Attrezzature sanitarie varie,…
- Guanti chirurgici e specialistici occorrenti all Azienda Sanitaria Provinciale di Trapani
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, IN SOMMINISTRAZIONE BIENNALE, CON OPZIONE DI PROROGA ANNUALE E QUINTO DOBBLIGO, DI MEDICAZIONI GENERALI…
- Indizione procedura aperta da esperirsi mediante P.A.D. aziendale - ex artt. 25, 71 e 108 del D.lgs. n. 36 del 31/03/2023 e s.m.i. per la…