servizio di smaltimento rifiuti ingombranti c.e.r. 20.03.07 della durata di 24 mesi
Buyer: S.U.A. REGIONE CALABRIA - SOGGETTO AGGREGATORE
- Published
- 30 October 2025
- Submission deadline
- 30 November 2025, 23:59
- Estimated value
- €151,200
- Place of performance
- Quarto, ALZZZ
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00716451-2025
- Reference
- 2bc152bc-3ef7-4afe-97df-274f954262e3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
La ditta aggiudicataria, dietro comunicazione della Società che gestisce il servizio di igiene urbana per conto del comune di Quarto, provvederà ad accogliere per successivo smaltimento, i rifiuti conferiti a piè di impianto di smaltimento a cura della richiamata società di igiene urbana.
Official publications
- TED · 00716451-2025 · 30 October 2025
- OJS · 209/2025 · 30 October 2025
Other tenders from S.U.A. REGIONE CALABRIA - SOGGETTO AGGREGATORE
- Redazione della strategia di sviluppo turistico sostenibile nella Riserva della Biosfera MAB Unesco Alpi Giulie italiane e delle linee…
- Servizi di supporto alle attività di vigilanza e monitoraggio sui Fondi Paritetici interprofessionali
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MISCELA GAS IG-541 IN BOMBOLE COMPLETE DI ACCESSORI PER L’ARCHIVIO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI AL POTENZIAMENTO DELLA COLONNA MOBILE…