SERVIZIO DI SFALCIO DELLE BANCHINE E DELLE SCARPATE DELLE STRADE COMUNALI DEL COMUNE DI ARGENTA (ARGENTA CPL E FRAZIONI)ANNI 2024 e 2025
Buyer: SOELIA S.P.A.
- Published
- 27 March 2024
- Submission deadline
- 29 April 2024, 10:00
- Estimated value
- €595,986
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00184799-2024
- Reference
- 89ab5172-b93f-4b7c-9038-1093aac1ebd7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
Procedura aperta sopra soglia a tre lotti
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto n. 1: sfalcio Banchine e scarpate nelle frazioni di Anita, Longastrino e Filo | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €176,632 |
| 2 | Lotto n. 2: sfalcio Banchine e scarpate in Argenta cpl e nelle frazioni di San Biagio, Filo, Bando e Campotto | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €225,786 |
| 3 | Lotto n. 3: sfalcio Banchine e scarpate nelle frazioni di Campotto, Boccaleone, Benvignante, Consandolo, Ospital Monacale, Traghetto, San Nicolò, Santa Maria Codifiume | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €193,568 |
Award criteria
- Price — L’appalto è aggiudicato in base al criterio del minor prezzo, ai sensi dell’articolo 108, comma 3, D.lgs. n. 36/2023
Official publications
- TED · 00184799-2024 · 27 March 2024
- OJS · 62/2024 · 27 March 2024