SERVIZIO DI SELEZIONE E VALORIZZAZIONE DEI RIFIUTI C.E.R. 15.01.06 MULTIMATERIALE LEGGERO COSTITUITO DA IMBALLAGGI IN PLASTICA E IN METALLO DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA NELLA CITTA' DI POTENZA
Buyer: A.C.T.A. - Ufficio gare
- Published
- 5 November 2024
- Submission deadline
- 25 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €262,020
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00671728-2024
- Reference
- 4540ec80-e80d-453c-8d33-a1c35f8a3c0d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SELEZIONE E VALORIZZAZIONE DEI RIFIUTI C.E.R. 15.01.06 MULTIMATERIALE LEGGERO COSTITUITO DA IMBALLAGGI IN PLASTICA E IMBALLAGGI IN METALLO PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA NELLA CITTA' DI POTENZA
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00671728-2024 · 5 November 2024
- OJS · 215/2024 · 5 November 2024