Servizio di scuderizzazione
Buyer: General Command of the Carabinieri - Single Contractual Centre
- Published
- 1 September 2025
- Submission deadline
- 23 September 2025, 09:00
- Estimated value
- €2,910,052
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00567083-2025
- Reference
- d916aeb3-f42f-4dcd-8e76-b423f41cbdde
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Servizio di scuderizzazione
Official publications
- TED · 00567083-2025 · 1 September 2025
- OJS · 166/2025 · 1 September 2025
Other tenders from General Command of the Carabinieri - Single Contractual Centre
- Fornitura di 144 apparati a realtà immersiva aumentata
- Acquisizione di n. 515 corsi collettivi in lingua straniera
- Fornitura “in service” di apparecchiature sanitarie e relativi reagenti chimici necessari per le esigenze del Centro Nazionale Selezione e…
- Fornitura di 26 sistemi di spettroscopia portatile Raman
- Corso specialistico di Trading sulla digital forensics
- Procedura negoziata per il servizio annuale di supporto ed assistenza tecnica dell'infrastruttura telematica dell'Arma dei Carabinieri
- Fornitura di 25.000 manette di sicurezza in acciaio
- Consultazione preliminare di mercato per la fornitura di uno ‘Scanner Micro-XRF
- Fornitura di foraggi e generi da lettiera
- Fornitura di cartoncini tipo manilla