SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRE UTENZE
Buyer: Comune di Lodi
- Published
- 24 April 2025
- Submission deadline
- 30 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €12,260,062
- Place of performance
- ITC49
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00264364-2025
- Reference
- 1750f54e-a3ba-48f5-97f6-3f1c08f4e6ad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRE UTENZE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE AI SENSI DEL PAN - GPP E CRITERI AMBIENTALI MINIMI - D.M. 65/2020
Official publications
- TED · 00264364-2025 · 24 April 2025
- OJS · 80/2025 · 24 April 2025