El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SERVIZIO DI RICOVERO, CUSTODIA E MANTENIMENTO DEI CANI RANDAGI NEL COMUNE DI MONASTIR QUINQUENNIO 2025/2030

Buyer: COMUNE DI MONASTIR

Published
5 June 2025
Submission deadline
16 June 2025, 19:00
Estimated value
€582,876
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00364633-2025
Reference
859db319-4923-40ed-a857-1d25d3394c43
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA SERVIZIO DI RICOVERO, CUSTODIA E MANTENIMENTO DEI CANI RANDAGI QUINQUENNIO 2025/2030

Award criteria

Official publications