Servizio di refezione scolastica e pasti a domicilio dal 01/09/2025 al 31/08/2028
Buyer: COMUNE DI RODENGO-SAIANO
- Published
- 5 March 2025
- Submission deadline
- 7 April 2025, 10:00
- Estimated value
- €2,123,988
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00145314-2025
- Reference
- 8b886ab0-1390-47b6-b344-5a32f0ca2458
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
- 55521100Servicios de entrega de comidas a domicilio
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di refezione scolastica e pasti a domicilio dal 01/09/2025 al 31/08/2028
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00145314-2025 · 5 March 2025
- OJS · 45/2025 · 5 March 2025