SERVIZIO DI RECUPERO/SMALTIMENTO DEL RIFIUTO NON DIFFERENZIATO RESIDUO (EER 200301) COMPRENSIVO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO DAL CENTRO DI TRASFERENZA
Buyer: POLISERVICE S.P.A.
- Published
- 28 August 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €10,798,440
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00515106-2024
- Reference
- ba14ae49-3f5d-4fed-afc5-a2ca26362364
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
procedura aperta
Award criteria
- Price — minor prezzo
Official publications
- TED · 00515106-2024 · 28 August 2024
- OJS · 167/2024 · 28 August 2024